TORINO-FIORENTINA: LE PAGELLE DEI QUOTIDIANI

Si salvano solo Castrovilli e Caceres

e pagelle viola di Torino-Fiorentina da parte di Violanews, dei quotidiani di Firenze e Radio Bruno.


  VNews Gazz CorSpo Naz Rep CorFiBruno
Dragowski5,55,55,5555,55,5
Caceres6665,565,55,5
Milenkovic5,55,55,55,5555,5
Ceccherini55,55555,55,5
Dalbert554,55555
Benassi55,55,55555
Pulgar55,5555,555
Castrovilli6,5666666
Ghezzal4,54,54,54,54,54,54
Vlahovic555,55555
Chiesa5,565,55,565,55
Sottil5,55,55,55,55,55,55,5
Pedrosv6svsv5,5sv5,5

 



Condividi
La funzionalità è stata disattivata perché si avvale di cookies (Maggiori informazioni)

Attiva i cookies



Lascia un commento
La funzionalità è stata disattivata perché si avvale di cookies (Maggiori informazioni)

Attiva i cookies